城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北屯生活网
|
北屯本地通
|
北屯影讯
|
北屯公交
|
北屯地图
|
北屯天气
|
北屯商圈
|
北屯连锁品牌
|
北屯小区
|
电影
|
明星
北屯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北屯公交
北屯公交时刻表
北屯公交车站
北屯公交换乘查询
北屯长途汽车
北屯公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
北屯公交线路
机关直通车
起点终点:师市机关 - 医院西门(临时站)
首末班车: -
机关直通车
起点终点:医院西门(临时站) - 师市机关
首末班车: -
2路
起点终点:海川一期 - 和谐二期
首末班车:08:30 - 20:00
2路
起点终点:和谐二期 - 海川一期
首末班车:08:30 - 20:20
1路
起点终点:污水处理厂 - 建安小区
首末班车:08:30 - 20:20
3路
起点终点:建安小区 - 火车站
首末班车:08:30 - 20:00
1路
起点终点:建安小区 - 污水处理厂
首末班车:08:30 - 20:20
3路
起点终点:火车站 - 建安小区
首末班车:08:30 - 20:00
更多北屯公交线路
北屯公交车站
政务服务中心(公交站)
机关直通车--师市机关)
机关直通车)
医院西门(临时站)(公交站)
机关直通车)
机关直通车--师市机关)
养老院(临时站)(公交站)
机关直通车)
机关直通车--师市机关)
北屯市站
海川一期(公交站)
2路
欧亚商贸城(公交站)
2路
师劳动就业中心(公交站)
2路
锦绣花园(公交站)
2路
天骄玉街(公交站)
2路
兵团加油站(公交站)
2路
师交通局(公交站)
2路
兆和苑(公交站)
2路
和谐二期(公交站)
2路
机关直通车--师市机关)
师市机关(公交站)
3路
机关直通车--师市机关)
富隆汽车市场(公交站)
2路
一八八团中学(公交站)
2路
新华书店(公交站)
3路
北屯中学(公交站)
2路
北屯仁爱医院(公交站)
2路
北屯镇中学(公交站)
1路
北屯镇医院(公交站)
1路
驰远汽车维修公司(公交站)
1路
十三连(公交站)
1路
十三连(公交站)
1路
金马公司(公交站)
1路
华越升汽车城(公交站)
1路
汇祥生态园(公交站)
1路
海川建材(公交站)
1路
鑫安驾校(公交站)
1路
新疆汇祥(公交站)
1路
更多北屯公交站点
热门公交线路
3路
机关直通车
2路
1路
惠州公交
拉萨公交
舟山公交
宣城公交
沧州公交
咸阳公交
枣庄公交
丽江公交
中山公交
商洛公交
鞍山公交
马鞍山公交
合肥公交
甘孜公交
果洛公交
双鸭山公交
宜春公交
济源公交
太原公交
遂宁公交
铁岭公交
陵水公交
临沧公交
通辽公交
铜仁公交
长沙公交
北屯公交
包头公交
遵义公交
亳州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3